БУДЬТЕ НА СВЯЗИ

Пожалуйста, отправьте нам свои вопросы или запросите расценки через форму ниже, и мы свяжемся с вами в течение 24 часов. Вы также можете позвонить в один из наших ближайших к вам офисов. Мы будем рады встретиться с вами лично, если вы заинтересованы посетить нас.

НАШИ УСЛУГИ:

Мы предоставляем цены, сроки поставки и различные варианты доставки (бесплатная доставка доступна для стран в пределах Европейского Союза).

Ткани XM Textiles™ обычно продаются компаниям в количестве 3000-5000 метров в рамках одного заказа. Наш минимальный объем заказа составляет один рулон (около 70 метров).

ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ ТКАНЕЙ XM TEXTILES ™ ОРГАНИЗОВАНЫ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

  • Контейнерные и авиаперевозки тканей из Китая
  • Отгрузка тканей в рулонах со склада в Европе (Вильнюс, Литва и Бухарест, Румыния)
  • Доставка курьерской компанией (DHL, DB Schenker и т. д.) в пределах Европейского Союза и Великобритании.
  • Продажи через представительства в Польше, Португалии, Испании и Бразилии.
  • Продажи через наших дистрибьюторов в Сербии, Турции и Украине.
  •  

 

Наши региональные контакты. У нас есть офисы и торговые представительства в 11 странах. Наши менеджеры будут рады помочь Вам.

 

 

 

 

XM Textiles Asia (HQ)
Shanghai
Office 2402-2403, 24-th Floor,
1833 Zhongshan North Road,
Shanghai, China, Zip 200061

+86 21 5240-1156
info@xmtextiles.com
https://xmtextiles.com

 

XM Textiles Europe
Vilnius
Dariaus ir Gireno st. 42A
Office 509
Vilnius, Lithuania, LT-02189

+370 5 207 8703
info@xmtextiles.com
https://xmtextiles.com

 

XM Textiles Romania
Bucharest
Sos.Tamasi 20, Hala 6B, parter
Buftea (platforma Rombiz),
Romania, Zip 070000

+40 31 630 36 39
romania.sales@xmtextiles.eu
https://ro.xmtextiles.com


 

 

 

XM Textiles Spain
Madrid
Contact:
Antonio Castrillo
+34 635377873
antonio@xmgarment.com

Contact: Beatriz Regueiro
+34 605184467
beatriz@xmgarment.com
https://es.xmtextiles.com

 

XM Textiles Portugal
Porto
Contact:
Rita Souto
+351 913 949 252
rita@xmtextiles.eu
https://xmtextiles.com

 

XM Textiles Brazil
San Paolo

Contact: Natallia Demidova
+55 (11) 9-8148-1962
nd@xmtextiles.com
https://xmtextiles.com


 

 

 

XM Textiles Italy

Contact: Erika Zaiarnaja
+39 0543 1720024
erika@xmtextiles.eu

Contact: Francesco De Marco
+39 3500 670734
francesco@xmtextiles.eu
https://it.xmtextiles.com

 

XM Textiles Poland

Contact: Krzysztof Nowak
+ 48 574521261
krzysztof@xmtextiles.eu

Contact: Anzelika Syrevic
+48 223072547
anzelika@xmtextiles.eu
https://pl.xmtextiles.com

 

XM Textiles Hungary

Contact: Laszlo Soros
+36 70634 7520
laszlo@xmtextiles.eu
https://hu.xmtextiles.com (Landing page)


 

 

 

XM Textiles Greece

Contact: Fabian Dinu
+30 2112340728
fabian@xmtextiles.eu

Contact: Jurgita Kinderiene
+370 347 20299
jurgita@xmtextiles.eu

https://gr.xmtextiles.com

 

XM Textiles Kazakhstan
Almaty
Lobachevskogo st. 40
Kazakhstan, Almaty, Zip 050016

+7 777 127 85 75
info@xmtextiles.com
https://kz.xmtextiles.com

 

XM Textiles Czech Republic & Slovakia

Contact: Marek Křupala
+421 948 857 623
marek@xmtextiles.eu
https://xmtextiles.com


Our Distributors

 

 

Serbia, Croatia, Slovenia

Hitrec Tekstil d.o.o.
Vedran Hitrec, dipl.ing.
Ilica 460a, 10 000 Zagreb

+385 1 2338 411
+385 98 484 877
zagreb@xmtextiles.eu
https://xmtextiles.com